пятница, 22 мая 2015 г.

natalie rukavishnikova

Редкое сочетание красоты, таланта и молодости сплелись в этой чудесной девушке ( то что это девушка меня особенно радует и даёт надежду :) . Я восхищаюсь в равной степени как её прекрасными работами, выполненными в основном акрилом и акварелью в сочетании с другими материалами так и изящными изгибами внешней оболочки.  И хоть девушкам в этой сфере так тяжело пробиться, и не забросить всё со временем, я думаю что у этой интересной особы всё получиться!
Наташа Рукавишникова — молодая художница, в этом году закончила ГИТИС (сценография – художник — постановщик театра). 
http://vk.com/natalieruka
Наслаждайтесь!



















среда, 20 мая 2015 г.

The artist - Konstantin Lizogub

«Живопись — это космос, в хаосе которого есть свои закономерности. Тема и идея диктуют мне стиль и технику исполнения, никак не наоборот. Меня интересует столкновение противоположностей: противоречие человека и природы; тяжесть и легкость материала и формы; кризисное состояние и внешнее спокойствие». 

                                                                                                                                                     Константин Лизогуб


Сегодня речь пойдёт о художнике, который является для меня самым главным авторитетом, учителем и вдохновителем в живописи. Родился и работает Константин в замечательном городе Харькове , закончил Харьковский художественный лицей, затем в 2008 факультет станковой живописи Харьковской академии дизайна и искусств. Работы этого художника успели побывать в Германии, Италии а так-же на многих всеукраинских выставках и конкурсах.


К счастью для молодых талантов, есть уникальная возможность перенять опыт и знания этого художника, чем я например с удовольствием пользуюсь при каждой возможности :)


Картины Константина вряд-ли оставят вас равнодушными, вы скорее всего окунётесь в так тонко переданное настроение и не захотите его покидать. 

Ссылки на большее количество работ : https://www.facebook.com/konstantin.Brutus?fref=tl_fr_box


Наслаждайтесь!