четверг, 30 апреля 2015 г.

I am an artist

Начнём знакомство. Думаю ничего не говорит о человеке так, как род его деятельности, наверное пока-что я не ставила себе цель передать картиной свой внутренний мир, но он и так по умолчанию читается в работах...мне бы этого очень хотелось! :) Вопрос когда я начала рисовать для меня звучит довольно таки глупо, ведь все дети начинают рисовать беря первый раз в руки карандаш. Когда я поняла что уже не брошу это делать? Это осознание пришло ко мне постепенно, сказать по правде, я и не думала об этом, моё творчество идёт в ногу со мной, моим развитием, оно всегда было, есть и будет со мной. А вот и одна из моих картин и сам процесс её создания. Кстати о процессе, в будущем я планирую выкладывать маленькие пошаговые мастер классы :) Так-же все картины есть в продаже, для приобретения картин, или связи со мной -  страница Contact. 





"Настроение" 40*50. Масло. Холст. 2015 г. Харьков.




What and why?

Добро пожаловать на мой блог о...о чём же он будет? Спрашивала я себя довольно долго время, не решаясь наконец-то его заводить, ведь в голове крутилось слишком много различных тем. И вот, собравшись с мыслями , я точно знаю что могу поделиться с вами через экран монитора сполна только одним - опытом . Я молода, но моя жизнь с недавних пор изменилась довольно таки сильно ( как именно узнаете позже ), предлагаю вам вместе со мной пройти через удачные, а может и не всегда попытки поиска той самой дорожки к счастью. Но всё же, вот список тем, которые я буду поднимать по степени важности и раскрытости в блоге :
- Творчество
( Рисование неотъемлемая часть моей жизни, и я дам вам возможность занять места поудобнее в зрительском зале. ) 
- Эксперименты
Как я и говорила, свою дорожку к счастью я только ищу, а что помогает в поисках лучше, чем эксперименты? Я буду творить что-то с собой, своей жизнью или телом что-то на протяжении некоторого времени,а потом делиться с вами впечатлениями, будь то " Неделя питания арбузами " , " Месяц отказа от лжи" или " День без гаджетов ". 
- Еда
Ну кто же не любит покушать?! Вы многодетная мать? Заядлый холостяк ? Вам определённо сюда.
- Жизнь
Размышления, психология, отношения.

Мне есть что вам сказать , за вами самая малость - слушать.